Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden15
15 Artikel
10.480,00€
Zwischensumme: 10.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
15
Zwischensumme: 10.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Elektronikmodul PVV100/S Bachmann
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 5 × 5 mm |
| Typ | PVV100/S |
| Hersteller | Bachmann |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Hersteller | Siemens |

