Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
1.905,00€
Zwischensumme: 1.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AC Spindle Motor SJ-11 A P M
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 35 × 26 mm |
| Typ | SJ-11 |
| Hersteller | nicht eindeutig erkennbar |
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Hersteller | Mitsubishi |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Links,Deckel nicht umbaubar 19.4040FMSLX95
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,56 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,9 kg |
|---|---|
| Größe | 13,5 × 13,5 × 12 mm |
| Typ | KFN 135 |
| Hersteller | nicht angegeben |
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 mm |
| Hersteller | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |





