Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
12.700,00€
Zwischensumme: 12.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 12.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme BT40 10×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 28/27×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1,97 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21
75,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SITOP PSE200U |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A 6SN1123-1AA00-0EA1
1.100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |




