Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden36
36 Artikel
14.200,00€
Zwischensumme: 14.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
36
Zwischensumme: 14.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme BT40 10×160“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 23 mm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |



