Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
2.410,00€
Zwischensumme: 2.410,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 2.410,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Pneumatischer Verstärkungszylinder“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |


