Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
3.075,00€
Zwischensumme: 3.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 3.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Druckluft-Wartungseinheit“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Hersteller | Schunk |

