Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden30
30 Artikel
13.010,00€
Zwischensumme: 13.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
30
Zwischensumme: 13.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Mitsubishi Spindle Drive Unit MDS-B-SPH-110“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens Monitor 14 RGB Colour 576744 TA
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 40 cm |
| Typ | Monitor 14 RGB Colour 576744 TA |
| Hersteller | Siemens / Magnetek |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 29×124 19.4029 Bohrstangenhalter
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 80 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |


