Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
5.210,00€
Zwischensumme: 5.210,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 5.210,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 60.30V3G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Ø25“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-100 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Hersteller | Eaton |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Hersteller | Eaton |



