Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
13.945,00€
Zwischensumme: 13.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 13.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 13×75“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Hersteller | unbekant |
AGW VDI40 Aufnahme Ø25
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 Aufnahme Ø25 |
| Hersteller | unbekant |
Recently Viewed Products
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Hersteller | Fanuc |






