Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
2.300,00€
Zwischensumme: 2.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 2.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
“Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK” has been added to your cart. View basket
„Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |

