Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
1.415,00€
Zwischensumme: 1.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø28×75
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,84 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |

