Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
5.475,00€
Zwischensumme: 5.475,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 5.475,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Hersteller | Schunk |
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Hersteller | Schunk |
Werkzeugaufnahme Schunk HSK A63
55,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 6 × 6 cm |
| Hersteller | Schunk |
| Typ | HSK A63 |


