Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
6.830,00€
Zwischensumme: 6.830,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 6.830,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Bedienpanel ASEM OT800
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,4 kg |
|---|---|
| Größe | 36 × 25 × 11 mm |
| Typ | OT800 |
| Hersteller | ASEM |
Recently Viewed Products
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |


