Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
5.010,00€
Zwischensumme: 5.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 5.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø33“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Mini-Schlitten SLT-16-20-P-A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 81.4012/5482“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI60 40.6032WNR54821K“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 30 cm |
| Typ | Mazatrol M Plus |
| Hersteller | Mazak |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 5 cm |
| Typ | YZ443-3 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric / Mazak |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |



