Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
3.725,00€
Zwischensumme: 3.725,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 3.725,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
Recently Viewed Products
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |

