Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden24
24 Artikel
11.565,00€
Zwischensumme: 11.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
24
Zwischensumme: 11.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 47 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Hersteller | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Recently Viewed Products
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |

