Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16
16 Artikel
10.405,00€
Zwischensumme: 10.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 10.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 mm |
| Hersteller | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Recently Viewed Products
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |

