Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
650,00€
Zwischensumme: 650,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 650,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Messtaster BT40 Renishaw OMP40
400,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,31 kg |
|---|---|
| Größe | 205 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Renishaw |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |

