Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
2.600,00€
Zwischensumme: 2.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 2.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI50 60.50SK40SQT28IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.4033 VDF250
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | 80.4033 VDF250 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200/1
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200/1 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200RI1M
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200RI1M |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI60 41.60205482
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 41.60205482 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 60.50SK40SQT28IK
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 12 mm |
| Typ | 60.50SK40SQT28IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 60.5040TOEMGL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 20 × 8 mm |
| Typ | 60.5040TOEMGL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.50V51809
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 13 × 13 mm |
| Typ | 40.50V51809 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.5040SQT28
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 10 mm |
| Typ | 40.5040SQT28 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 Ø33,5
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 16 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI50 40.50V55480IK
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | 40.50V55480IK |
| Hersteller | EWS |















