Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
1.550,00€
Zwischensumme: 1.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 80.40VX45482RIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 60.4020WNG300V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4020WNG300V |
| Hersteller | unbekant |
AGW VDI40 80.40V4HAASSL20L
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 51 × 9 mm |
| Typ | 80.40V4HAASSL20L |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4032 180928M
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,2 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 12 × 9 mm |
| Typ | 60.4032 180928M |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 81.4012/5482
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 15 × 9 mm |
| Typ | 81.4012/5482 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4032SQT15R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 14 × 8 mm |
| Typ | 60.4032SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40325482
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40325482 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40V4SQT10RIKX100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40V4SQT10RIKX100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4026QT10RIKGL×100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4026QT10RIKGL×100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4032CTXHSD
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4032CTXHSD |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 10 mm |
| Typ | 40.4010WNYS-S-5480 |
| Hersteller | EWS |















