Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1
1 Artikel
500,00€
Zwischensumme: 500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
1
Zwischensumme: 500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 60.30V3G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3ZT1000LIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 12 mm |
| Typ | 60.30V3ZT1000LIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 65.3020CTX12270
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 7 mm |
| Typ | 65.3020CTX12270 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3025D1809HSIK
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 10 mm |
| Typ | 50.3025D1809HSIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 42.3022CTX
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 7 × 7 mm |
| Typ | 42.3022CTX |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4020HDMFT1K
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4020HDMFT1K |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025G40CR1V
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 8 mm |
| Typ | 50.4025G40CR1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4020WNG300V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4020WNG300V |
| Hersteller | unbekant |
AGW VDI40 80.40V4HAASSL20L
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 51 × 9 mm |
| Typ | 80.40V4HAASSL20L |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4032 180928M
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,2 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 12 × 9 mm |
| Typ | 60.4032 180928M |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 81.4012/5482
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 15 × 9 mm |
| Typ | 81.4012/5482 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4032SQT15R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 14 × 8 mm |
| Typ | 60.4032SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40325482
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40325482 |
| Hersteller | EWS |















