Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
650,00€
Zwischensumme: 650,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 650,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Pneumatischer Verstärkungszylinder“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 42.4000SQT15“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40V4SQT10RIKX100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40V4SQT10RIKX100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4026QT10RIKGL×100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4026QT10RIKGL×100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4032CTXHSD
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4032CTXHSD |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 10 mm |
| Typ | 40.4010WNYS-S-5480 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Hersteller | EWS |
BMT45 AGW 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,37 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 62.4027KRTMM250R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15,5 × 7,5 mm |
| Typ | 62.4027KRTMM250R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 42.4000SQT15
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 8 mm |
| Typ | 42.4000SQT15 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4008BF1809
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,87 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8,5 mm |
| Typ | 40.4008BF1809 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.40V4ZT25000
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40C4SQT15R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 225 × 125 × 9 mm |
| Typ | 60.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |















