Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4.400,00€
Zwischensumme: 4.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können

- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€| Gewicht | 4,85 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | Sauter |
| Typ | Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€| Gewicht | 4,85 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 ER25 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€| Gewicht | 4,83 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 160 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 0.5.941.103-103.703 / 00127С
500,00€| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 220 × 100 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 0.5.941.103-103.703 / 00127С |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Weldon-Aufnahme VDI 40 28/27×75
30,00€| Gewicht | 1,97 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP3446-8SB00-0AY0 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |




















