Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden28
28 Artikel
8.120,00€
Zwischensumme: 8.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
28
Zwischensumme: 8.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 3 vorrätig und 3 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 60.4032SL300BMTIK
900,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11,8 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 22 × 10 mm |
| Typ | 60.4032SL300BMTIK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 50.6832QSMBMTGLIM
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 18 × 8 mm |
| Typ | 50.6832QSMBMTGLIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 52.4022MT12
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 16 × 10 mm |
| Typ | 52.4022MT12 |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.4033 VDF250
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | 80.4033 VDF250 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200/1
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200/1 |
| Hersteller | EWS |
AGM VDI25 50.2516G200RI1M
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 6 mm |
| Typ | 50.2516G200RI1M |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI60 41.60205482
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 41.60205482 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,9 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Hersteller | Schunk |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |



















