Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
8.185,00€
Zwischensumme: 8.185,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 8.185,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Hersteller | EWS |
BMT45 AGW 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,37 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 62.4027KRTMM250R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15,5 × 7,5 mm |
| Typ | 62.4027KRTMM250R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 42.4000SQT15
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 8 mm |
| Typ | 42.4000SQT15 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4008BF1809
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,87 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8,5 mm |
| Typ | 40.4008BF1809 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.40V4ZT25000
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40C4SQT15R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 225 × 125 × 9 mm |
| Typ | 60.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3016CTXLI/1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,6 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3016CTXLI/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 40.3025G300IK
300,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 2,72 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 7 × 8 mm |
| Typ | 40.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI 30 62.3022G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 62.3022G300 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.3025G300R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300R |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |
















