Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden27
27 Artikel
9.060,00€
Zwischensumme: 9.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 9.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 80.40VX45482RIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 50.3016CTXLI/1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,6 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3016CTXLI/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 40.3025G300IK
300,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 2,72 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 7 × 8 mm |
| Typ | 40.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI 30 62.3022G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 62.3022G300 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.3025G300R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 W68221,4104
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.30VX3TNX65RL/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30VX3TNX65RL/1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,63 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 6,5 mm |
| Typ | 60.30VX3TNX65RL/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025KRG300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 7 mm |
| Typ | 60.3025KRG300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300IK/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 135 × 70 mm |
| Typ | 60.3020WNG300IK/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,14 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 65 mm |
| Typ | 60.3020WNG300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,36 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLV |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
















