Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
1.455,00€
Zwischensumme: 1.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Index 60.3025G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,77 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 51×126 Bohrstangenhalter
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,09 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 29×124 19.4029 Bohrstangenhalter
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI25 Ø16×50
25,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,73 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 13×85
25,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,88 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 20×65
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 1,24 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 8×50
25,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 0,78 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,82 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 25×70
25,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,24 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 25 13×30 19.2513
25,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,41 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
AGW VDI25 50.25255480RLIKI2
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 10 × 8 mm |
| Typ | 50.25255480RLIKI2 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
AGW VDI25 50.40AB6
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.40AB6 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø 25 |














