Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
4.485,00€
Zwischensumme: 4.485,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 4.485,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI25 50.25V3TDRIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.3025G300RL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300IK/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 135 × 70 mm |
| Typ | 60.3020WNG300IK/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,14 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 65 mm |
| Typ | 60.3020WNG300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,36 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,53 kg |
|---|---|
| Größe | 165 × 105 × 65 mm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,16 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 11,5 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 vorrätig
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI25 50.25255480RLIKI2
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 10 × 8 mm |
| Typ | 50.25255480RLIKI2 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
AGW VDI25 50.40AB6
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.40AB6 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
Recently Viewed Products
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |












