Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden28
28 Artikel
13.765,00€
Zwischensumme: 13.765,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
28
Zwischensumme: 13.765,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGM VDI25 Ø12“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW Werkzeughalter VDI40 Ø10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 X90.02
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 116-A3032
300,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | 116-A3032 |
| Hersteller | Kintek |
AGW VDI25 50.25255480RLIKI2
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 10 × 8 mm |
| Typ | 50.25255480RLIKI2 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
AGW VDI25 50.40AB6
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.40AB6 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
AGW VDI40 Ø30 W 214.040.20.510
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 8 × 8 mm |
| Typ | W 214.040.20.510 |
| Hersteller | INDEX |
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
AGW VDI40 40.4020HDMFT1K
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4020HDMFT1K |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025G40CR1V
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 8 mm |
| Typ | 50.4025G40CR1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4020WNG300V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4020WNG300V |
| Hersteller | unbekant |
AGW VDI40 80.40V4HAASSL20L
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 51 × 9 mm |
| Typ | 80.40V4HAASSL20L |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 9 mm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Hersteller | Desterle |
AGW VDI40 Röhm AGW 40/PA16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 9 × 9 mm |
| Typ | AGW 40/PA16 |
| Hersteller | Röhm |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodul 2-Achs 8A 6SN1123-1AB00-0HA1
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

















