Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
7.480,00€
Zwischensumme: 7.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 7.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,53 kg |
|---|---|
| Größe | 165 × 105 × 65 mm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,16 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 11,5 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 vorrätig
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
30,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 1,35 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×50
25,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |






