Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden23
23 Artikel
12.875,00€
Zwischensumme: 12.875,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
23
Zwischensumme: 12.875,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,53 kg |
|---|---|
| Größe | 165 × 105 × 65 mm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,16 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 11,5 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 vorrätig
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |





