Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
15.150,00€
Zwischensumme: 15.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 15.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DH23-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 116-A3032
300,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | 116-A3032 |
| Hersteller | Kintek |
AGW VDI25 50.25255480RLIKI2
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 10 × 8 mm |
| Typ | 50.25255480RLIKI2 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
AGW VDI25 50.40AB6
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.40AB6 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
AGW VDI40 Ø30 W 214.040.20.510
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 8 × 8 mm |
| Typ | W 214.040.20.510 |
| Hersteller | INDEX |
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
AGW VDI40 40.4020HDMFT1K
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4020HDMFT1K |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025G40CR1V
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 8 mm |
| Typ | 50.4025G40CR1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4020WNG300V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4020WNG300V |
| Hersteller | unbekant |
AGW VDI40 80.40V4HAASSL20L
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 51 × 9 mm |
| Typ | 80.40V4HAASSL20L |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 9 mm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Hersteller | Desterle |
AGW VDI40 Röhm AGW 40/PA16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 9 × 9 mm |
| Typ | AGW 40/PA16 |
| Hersteller | Röhm |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Hersteller | AGW |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |




















