Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
7.775,00€
Zwischensumme: 7.775,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 7.775,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3025D1809HSIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,53 kg |
|---|---|
| Größe | 165 × 105 × 65 mm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,16 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 11,5 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 vorrätig
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Hersteller | Bosch |




