Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
5.340,00€
Zwischensumme: 5.340,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 5.340,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 vorrätig
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI25 50.25255480RLIKI2
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 10 × 8 mm |
| Typ | 50.25255480RLIKI2 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
AGW VDI25 50.40AB6
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.40AB6 |
| Hersteller | EWS Tool Technologies |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens |




