Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
5.500,00€
Zwischensumme: 5.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 5.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 ER16“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor FANUC OM‑Serie“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 80.4025DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40V4SQT10RIKX100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40V4SQT10RIKX100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4026QT10RIKGL×100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4026QT10RIKGL×100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4032CTXHSD
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4032CTXHSD |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PL
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PL |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 9 mm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 10 mm |
| Typ | 40.4010WNYS-S-5480 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 Ø 31,5
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,6 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | VDI 40 Ø 31,5 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Hersteller | EWS |
BMT45 AGW 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,37 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 62.4027KRTMM250R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15,5 × 7,5 mm |
| Typ | 62.4027KRTMM250R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 42.4022WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,12 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 42.4022WT250 |
| Hersteller | Unbekannt |















