Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14.955,00€
Zwischensumme: 14.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 80.4025DSQT10
500,00€| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40V4SQT10RIKX100
500,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40V4SQT10RIKX100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4026QT10RIKGL×100
500,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4026QT10RIKGL×100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4032CTXHSD
300,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4032CTXHSD |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PL
300,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PL |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 9 mm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480
300,00€| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 10 mm |
| Typ | 40.4010WNYS-S-5480 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 Ø 31,5
300,00€| Gewicht | 2,6 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | VDI 40 Ø 31,5 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Hersteller | EWS |
BMT45 AGW 60.45VX3TC600GLX85
500,00€| Gewicht | 5,37 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 62.4027KRTMM250R
500,00€| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15,5 × 7,5 mm |
| Typ | 62.4027KRTMM250R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 42.4022WT250
300,00€| Gewicht | 4,12 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 42.4022WT250 |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |


















