Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden41
41 Artikel
14.445,00€
Zwischensumme: 14.445,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
41
Zwischensumme: 14.445,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 6,43 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 160 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 6,44 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links
100,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 6,44 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 22.4025 |
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugeaufnahme VDI50 x 32 Links
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 5,38 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 32 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC2 links überkopf
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,98 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,39 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 25 8.4025L2=115 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,84 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1
50,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 10,93 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 Ø18×68
40,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,92 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€ 33 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang
40,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 2,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€ 21 vorrätig
| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0
150,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-3KA0 |
| Typ | TM120 Terminal Module |
| Hersteller | Siemens AG |


















