Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden22
22 Artikel
10.290,00€
Zwischensumme: 10.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
22
Zwischensumme: 10.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø6×68
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 138 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø12×72
35,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø14×75
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 2,09 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×75
35,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32×75
35,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 45×90
35,00€ 15 vorrätig
| Gewicht | 3,418 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (rechts)
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (links)
35,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3,45 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |

















