Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
6.850,00€
Zwischensumme: 6.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 6.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 80.4025DSQT10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 60.40325482
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40325482 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.4025SQT10IK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 8 mm |
| Typ | 50.4025SQT10IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 80.4025DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40V4SQT10RIKX100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40V4SQT10RIKX100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.4026QT10RIKGL×100
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4026QT10RIKGL×100 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4032CTXHSD
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4032CTXHSD |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PL
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PL |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 9 mm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 10 mm |
| Typ | 40.4010WNYS-S-5480 |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Hersteller | Fanuc |



















