Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
1.290,00€
Zwischensumme: 1.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 1.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter HY13037“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Bosch SM 10/20-TC1 065668-103“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,44 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€ 16 vorrätig
| Gewicht | 1,46 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 70 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 4,25 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 100 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 8,36 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 125 × 105 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,77 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 118 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,51 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |















