Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
1.045,00€
Zwischensumme: 1.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 1.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 OTT GH 3.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 cm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9,5 × 8 cm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |

