Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden38
38 Artikel
13.640,00€
Zwischensumme: 13.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
38
Zwischensumme: 13.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.3025G300RV
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 13 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RLIKV
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 4,42 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 Ø30 W 214.040.20.510
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 8 × 8 mm |
| Typ | W 214.040.20.510 |
| Hersteller | INDEX |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER32 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H |
Recently Viewed Products
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |










