Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
2.250,00€
Zwischensumme: 2.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 2.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.3025G300RV
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 13 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RLIKV
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 4,42 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 Ø30 W 214.040.20.510
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 8 × 8 mm |
| Typ | W 214.040.20.510 |
| Hersteller | INDEX |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER32 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H |
Recently Viewed Products
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |






