Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
11.025,00€
Zwischensumme: 11.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 11.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Index 40.3025G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,36 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,14 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 65 mm |
| Typ | 60.3020WNG300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300IK/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 135 × 70 mm |
| Typ | 60.3020WNG300IK/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025KRG300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 7 mm |
| Typ | 60.3025KRG300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30VX3TNX65RL/1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,63 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 6,5 mm |
| Typ | 60.30VX3TNX65RL/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020/G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,27 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 35 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3020/G300IK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 W68221,4104
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.30VX3TNX65RL/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.3025G300R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI 30 62.3022G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 62.3022G300 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 40.3025G300IK
300,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 2,72 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 7 × 8 mm |
| Typ | 40.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme BT40 20×100
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |



















