Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
640,00€
Zwischensumme: 640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 80/104kW 6SN1145-1BB00-0EA1
4.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
400,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 95 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32*25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 100 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm 19.4032DZFX42
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,93 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 90 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32 mm |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 2,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang
40,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€ 33 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 Ø18×68
40,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,92 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1
50,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 10,93 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 25 8.4025L2=115 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,84 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,39 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC2 links überkopf
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,98 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugeaufnahme VDI50 x 32 Links
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 5,38 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 32 |















