Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
6.675,00€
Zwischensumme: 6.675,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 6.675,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 80.4033 VDF250“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 40.3016WNG300
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 7 mm |
| Typ | 40.3016WNG300 |
| Hersteller | AGW |
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 7 × 6,5 mm |
AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 11 × 7 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3016CTXLI/1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,6 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3016CTXLI/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 60.40C4SQT15R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 225 × 125 × 9 mm |
| Typ | 60.40C4SQT15R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 Ø33
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,45 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8,7 × 9 mm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.40V4ZT25000
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 40.4008BF1809
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,87 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8,5 mm |
| Typ | 40.4008BF1809 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 42.4000SQT15
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 8 mm |
| Typ | 42.4000SQT15 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 42.4022WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,12 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 42.4022WT250 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 62.4027KRTMM250R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15,5 × 7,5 mm |
| Typ | 62.4027KRTMM250R |
| Hersteller | EWS |















