Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
2.300,00€
Zwischensumme: 2.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 2.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 50.4025G40CR1V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 5,44 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.6031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,46 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 2.6031.75DSS rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 7,34 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″
75,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,91 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 25×25 (rechts überkopf)
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 2,87 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 (links)
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 2.3020DSS rechts überkopfe
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 20×20 1.3020DSS rechts
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 18×65
30,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,85 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 25×70
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 32×100
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,75 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 10×90
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,97 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 30×90
70,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,67 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |















