Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
14.655,00€
Zwischensumme: 14.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 14.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW Werkzeughalter VDI40 Ø10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AC Servo Motor FANUC (Japan)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,12 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 × 40 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,37 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Stahlhöhe 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Ø 50*200*235 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.6050.8S670
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 17,84 kg |
|---|---|
| Größe | 275 × 200 × 140 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 Ø50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,41 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 8,39 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 95 mm |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 85 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 40*90 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
50,00€ 74 vorrätig
| Gewicht | 5,72 kg |
|---|---|
| Größe | 125 × 85 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | Kombihalter für Innen- und Außenkühlung |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 2,65 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 5,44 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.6031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,46 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 2.6031.75DSS rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 7,34 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″
75,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,91 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 25×25 (rechts überkopf)
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 2,87 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 (links)
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 2.3020DSS rechts überkopfe
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |


















