Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
555,00€
Zwischensumme: 555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 X90.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Centaur Lüftereinheit CT3B60D3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 2.3020DSS rechts überkopfe
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 20×20 1.3020DSS rechts
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 18×65
30,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,85 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 25×70
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 32×100
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,75 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 10×90
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,97 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 30×90
70,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,67 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 25×160 Lang
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 25×80
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,33 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 40×130
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 5,47 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 12×170 Lang
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 40×87
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,81 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3,02 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 11,04 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 140 × 140 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 80 |















