Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
7.045,00€
Zwischensumme: 7.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 7.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.3025KRG300RLV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 X90.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,41 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 8,39 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 95 mm |
| Hersteller | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 85 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 40*90 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
50,00€ 74 vorrätig
| Gewicht | 5,72 kg |
|---|---|
| Größe | 125 × 85 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | Kombihalter für Innen- und Außenkühlung |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 2,65 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 5,44 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.6031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,46 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 2.6031.75DSS rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 7,34 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″
75,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,91 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 25×25 (rechts überkopf)
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 2,87 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 (links)
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 2.3020DSS rechts überkopfe
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 20×20 1.3020DSS rechts
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 18×65
30,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,85 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |

















